Introdução

odds calcukator – PROGNÓSTICOS E ODDS
Copa Libertadores, Copa Sul-Americana, Copa do Brasil, Campeonato Brasileiro, Campeonato Carioca, Vôlei, Futebol Internacional, Jogos de hoje, Off Flu, Comunidade, Cortes do Canal, Contato, Charges, Outros Esportes, Cupons do NETFLU.
Nossas sugestões são feitas por especialistas experientes, que analisam estatísticas para te ajudar a compreender melhor o mercado. Além disso, os palpites são 100% gratuitos.

Como escolher os melhores jogos para apostar

Como escolher os melhores jogos para apostar
Uma das primeiras coisas a considerar nas
Análise de estatísticas e tendências
Uma análise cuidadosa das estatísticas e tendências é essencial para tomar decisões informadas ao apostar em esportes. Isso envolve examinar dados históricos, como resultados anteriores, desempenho em casa e fora de casa, média de gols marcados e sofridos, entre outros. Além disso, é importante estar atento às tendências atuais, como lesões de jogadores-chave, mudanças de treinador ou qualquer outro fator que possa afetar o desempenho das equipes ou jogadores.
A importância de ter um bankroll adequado
Ter um bankroll adequado é fundamental para apostar em esportes de forma responsável. O bankroll é o valor total de dinheiro que você está disposto a apostar. É importante definir um bankroll que esteja dentro das suas possibilidades financeiras e que você esteja disposto a perder, caso as apostas não sejam bem-sucedidas. Além disso, é importante gerenciar adequadamente o seu bankroll, estabelecendo limites para cada aposta e evitando arriscar uma grande parte do seu bankroll em uma única aposta.
Estratégias para gerenciar o risco
O gerenciamento de risco é uma parte essencial das apostas esportivas. Existem várias estratégias que podem ajudar a minimizar o risco e aumentar as chances de sucesso. Uma delas é diversificar suas apostas, distribuindo seu
Dicas para identificar apostas de valor
Identificar apostas de valor é uma das chaves para o sucesso nas apostas esportivas. Uma aposta de valor é aquela em que as probabilidades oferecidas pela casa de apostas são maiores do que a probabilidade real de ocorrência do evento. Para identificar apostas de valor, é importante comparar as probabilidades oferecidas por diferentes casas de apostas e fazer uma análise cuidadosa das estatísticas e tendências relevantes. Além disso, é importante estar atento a informações privilegiadas ou a qualquer outro fator que possa influenciar as probabilidades oferecidas pelas casas de apostas.
Aproveitando os bônus das casas de apostas
Muitas casas de apostas oferecem bônus e promoções para atrair novos clientes e recompensar os clientes existentes. Aproveitar esses bônus pode ser uma ótima maneira de aumentar seu bankroll e suas chances de sucesso. No entanto, é importante ler os termos e condições dos bônus com cuidado, para garantir que você entenda os requisitos de apostas e quaisquer restrições associadas. Além disso, é importante comparar as ofertas de diferentes casas de apostas e escolher aquela que oferece os melhores bônus e condições.
Como controlar as emoções durante as apostas
Controlar as emoções durante as apostas é fundamental para tomar decisões racionais e evitar tomar decisões impulsivas ou baseadas em emoções. É importante lembrar que as apostas esportivas são um jogo de azar e que nem todas as apostas serão vencedoras. É normal ter altos e baixos, e é importante não deixar que as derrotas afetem seu estado emocional. Além disso, é importante evitar perseguir perdas, ou seja, tentar recuperar o dinheiro perdido com mais apostas. Em vez disso, é importante manter a calma, seguir sua estratégia e tomar decisões informadas.
Em conclusão, apostar em esportes é uma atividade que oferece oportunidades emocionantes, mas também desafia a capacidade de tomar decisões informadas e gerenciar riscos de forma responsável.
As sete estratégias apresentadas neste artigo fornecem um guia valioso para apostadores esportivos em busca de sucesso consistente. Desde a seleção cuidadosa dos jogos até o controle das emoções, passando pela análise de estatísticas, gerenciamento de bankroll e identificação de apostas de valor, cada estratégia desempenha um papel crucial. Lembre-se de que as apostas esportivas são uma maratona, não uma corrida de curta distância.
Conteúdo de marca

Termos das apostas em futebol explicados

Acumulador/ACCA : Uma aposta que combina várias seleções, todas precisam vencer para que a aposta seja paga.
Handicap Asiático (AH) : Sistema de handicap popular no futebol, elimina o empate como resultado.
Dupla chance : Mercado onde você cobre dois resultados possíveis (vitória ou empate, empate ou derrota, vitória ou derrota) em uma única aposta.
Placar correto (CS) : Aposta que prevê o placar exato final da partida.
Handicap : Consiste em “dar” a um time uma desvantagem ou vantagem virtual para equilibrar o jogo, por exemplo, -1, +2 gols.
Mais/Menos (Over/Under) : Apostar se uma estatística específica (gols, escanteios, cartões) será acima ou abaixo de um número definido (ex: mais de 2,5 gols).
Favorito : Seleção mais provável de vencer, com odds mais baixas.
Azarão : Time menos cotado, com odds mais altas.
Futuros : Apostas em eventos que serão decididos posteriormente (campeão da liga, campeão da copa, etc.).
Dupla (Tripla/Quadrupla) : Tipos de apostas múltiplas onde duas (dupla), três (tripla) ou quatro (quadrupla) seleções precisam vencer.

Também é comum encontrar várias abreviações:
1 : Vitória do mandante no mercado 1X2.
X : Empate no mercado 1X2.
2 : Vitória do visitante no mercado 1X2.
BTTS : Ambas equipes marcam (SIM/NÃO) – aposta se ambos os times vão marcar pelo menos um gol.
DNB : Empate anula aposta – escolha um time para vencer; se empatar, o valor apostado é devolvido.
EVS (Evens) : Odds de dinheiro igual, ou seja, o possível ganho é igual ao valor apostado (decimal 2.00, fracionário 1/1).
O/U : Mais/Menos – normalmente mostrado como O1.5 (mais de 1,5 gol), U2.5 (menos de 2,5 gols), etc.; pode aparecer como +/-.

8. Esportiva Bet: Super Odds todos os dias

Na Esportiva Bet, podemos encontrar odds maiores que em outras casas na destacada Aposta do Dia, no Golden Boost para múltiplas especiais e até nas seleções das Odds Turbinadas, mais abundantes na plataforma. Essa diversidade amplia as opções de aposta disponíveis na operadora, especialmente porque esse boost de odds está disponível diariamente e para vários palpites, incluindo apostas na Copa do Brasil.

Prós
- Odds turbinadas em vários eventos todos os dias
- Golden Boost em apostas prontas
- Aposta do Dia combinando várias seleções com condições melhoradas
Contras
- Saque mais exigente de R$20

Esportiva Bet
- Cadastre-se na EsportivaBet
- Verificado hoje pela nossa equipe
- Licenciado em BR

Veja abaixo todos os palpites de hoje

| Minha Bet | TOP TIPS 7 DAYS | Dicas de Apostas Grátis |

| Placar Exato | 1 | X | 2 | Palpites |
| Domingo – 01.11.2026 |

| 01.11 | | Liverpool | Arsenal | | 1 | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | casa ou empate | 0.59 | |

| 01.11 | | Union Berlin | 1. FC Köln | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | casa ou empate | 0.06 | |
| 01.11 | | Eintracht Frankfurt | Hamburgo | | 2 | 1 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.12 | |

| 01.11 | | Getafe | Sevilla | | 1 | 2 | 19 % | 26 % | 55 % | vitória fora | -1.63 | |
| 01.11 | | Racing Santander | Real Madrid | | 0 | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -5.75 | |
| 01.11 | | Elche | Valencia | | 2 | 0 | 71 % | 20 % | 9 % | vitória casa | 3.20 | |
| 01.11 | | Athletic Club MG | Real Sociedad | | 1 | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | casa ou empate | 0.50 | |

| 01.11 | | Como | Venezia | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.14 | |
| 01.11 | | Frosinone | Torino | | 2 | 1 | 65 % | 23 % | 12 % | vitória casa | 2.52 | |
| 01.11 | | Lazio | Cagliari | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.97 | |
| 01.11 | | Lecce | Genoa | | 1 | 2 | 23 % | 27 % | 50 % | vitória fora | -1.16 | |
| 01.11 | | Juventus | Napoli | | 1 | 2 | 19 % | 26 % | 55 % | vitória fora | -1.64 | |

| 01.11 | | Strasbourg | Auxerre | | 2 | 2 | 37 % | 28 % | 35 % | casa ou empate | 0.11 | |
| 01.11 | | Lyon | Angers | | 2 | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | vitória casa | 4.24 | |
| 01.11 | | Paris FC | Monaco | | 1 | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | casa ou empate | 0.64 | |
| 01.11 | | Marseille | Toulouse | | 2 | 1 | 53 % | 26 % | 21 % | vitória casa | 1.46 | |

| 01.11 | | Arouca | Nacional | | 2 | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | vitória casa | 4.26 | |
| 01.11 | | Academico Viseu | Rio Ave | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.29 | |
| 01.11 | | Maritimo | Santa Clara | | 0 | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | vitória fora | -3.27 | |
| 01.11 | | SC Braga | Famalicao | | 0 | 1 | 19 % | 26 % | 55 % | vitória fora | -1.58 | |

| 01.11 | | PEC Zwolle | ADO Den Haag | | 1 | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | fora ou empate | -0.40 | |
| 01.11 | | Excelsior | Twente | | 0 | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | vitória fora | -2.96 | |
| 01.11 | | Telstar | Utrecht | | 2 | 1 | 46 % | 28 % | 26 % | vitória casa | 0.88 | |
| 01.11 | | Groningen | Sparta Rotterdam | | 3 | 1 | 73 % | 19 % | 8 % | vitória casa | 3.40 | |

| 01.11 | | BSC Young Boys | FC Zurich | | 3 | 1 | 73 % | 19 % | 8 % | vitória casa | 3.38 | |
| 01.11 | | Lausanne | FC Thun | | 1 | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | casa ou empate | 0.27 | |
| 01.11 | | FC Lugano | FC Basileia | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 6.62 | |

| 01.11 | | Amed | Eyüpspor | | 4 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 7.40 | |
| 01.11 | | Başakşehir | Samsunspor | | 2 | 0 | 70 % | 20 % | 10 % | vitória casa | 3.11 | |
| 01.11 | | Trabzonspor | Gaziantep FK | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 6.42 | |
| 01.11 | | Kasımpaşa | Beşiktaş | | 1 | 2 | 26 % | 28 % | 46 % | vitória fora | -0.91 | |

| 01.11 | | Falkirk | Celtic | | 1 | 2 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.78 | |

| 01.11 | | Red White Salzburgo | Austria Lustenau | | 4 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 7.31 | |
| 01.11 | | Wolfsberger AC | Sturm Graz | | 0 | 2 | 6 % | 16 % | 78 % | vitória fora | -4.02 | |
| 01.11 | | Austria Vienna | Rapid Vienna | | 0 | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -5.91 | |

| 01.11 | | Sheffield Wednesday | Blackpool | | 2 | 1 | 65 % | 23 % | 12 % | vitória casa | 2.56 | |

| 01.11 | | Greuther Fürth | Holstein Kiel | | 1 | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | fora ou empate | -0.51 | |
| 01.11 | | Hannover 96 | Dynamo Dresden | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | casa ou empate | 0.04 | |
| 01.11 | | FC St. Pauli | 1. FC Nürnberg | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | casa ou empate | 0.05 | |

| 01.11 | | Brann | Molde | | 1 | 2 | 11 % | 22 % | 67 % | vitória fora | -2.83 | |
| 01.11 | | Start | Lillestrom | | 0 | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | vitória fora | -3.16 | |
| 01.11 | | KFUM Oslo | Ham-Kam | | 2 | 1 | 66 % | 22 % | 12 % | vitória casa | 2.61 | |
| 01.11 | | Sarpsborg 08 FF | Kristiansund BK | | 2 | 1 | 65 % | 23 % | 12 % | vitória casa | 2.56 | |
| 01.11 | | Valerenga | Tromso | | 2 | 1 | 51 % | 27 % | 22 % | vitória casa | 1.26 | |

| 01.11 | | Malmö FF | Hammarby FF | | 1 | 2 | 25 % | 28 % | 47 % | vitória fora | -0.99 | |
| 01.11 | | Djurgårdens IF | Degerfors IF | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.28 | |
| 01.11 | | IF Elfsborg | Orgryte IS | | 2 | 0 | 72 % | 19 % | 9 % | vitória casa | 3.30 | |
| 01.11 | | BK Hacken | IFK Goteborg | | 2 | 1 | 67 % | 22 % | 11 % | vitória casa | 2.75 | |
| 01.11 | | Vasteras SK FK | IF Brommapojkarna | | 1 | 1 | 44 % | 28 % | 28 % | casa ou empate | 0.72 | |

| 01.11 | | Odense | Silkeborg | | 2 | 1 | 58 % | 25 % | 17 % | vitória casa | 1.86 | |
| 01.11 | | Viborg | AC Horsens | | 1 | 1 | 45 % | 28 % | 27 % | casa ou empate | 0.76 | |
| 01.11 | | FC Nordsjaelland | FC Midtjylland | | 1 | 2 | 22 % | 27 % | 51 % | vitória fora | -1.27 | |
| 01.11 | | Brondby | Aarhus | | 1 | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | casa ou empate | 0.21 | |

| 01.11 | | Estudiantes L.P. | Instituto Cordoba | | 0 | 1 | 25 % | 27 % | 48 % | vitória fora | -1.03 | |
| 01.11 | | CA Boca Juniors | River Plate | | 1 | 0 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.15 | |
| 01.11 | | Belgrano Cordoba | Barracas Central | | 1 | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | casa ou empate | 0.14 | |
| 01.11 | | Newells Old Boys | Union Santa Fe | | 1 | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | casa ou empate | 0.64 | |

| 01.11 | | Cercle Brugge | Antwerp | | 2 | 2 | 31 % | 28 % | 41 % | fora ou empate | -0.41 | |
| 01.11 | | St. Truiden | OH Leuven | | 1 | 1 | 43 % | 28 % | 29 % | casa ou empate | 0.57 | |

| 01.11 | | Lommel United | Gent | | 0 | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | vitória fora | -3.24 | |
| 01.11 | | Charleroi | RAAL La Louvière | | 2 | 1 | 61 % | 24 % | 15 % | vitória casa | 2.16 | |

| 01.11 | | Levadiakos | Aris Thessalonikis | | 0 | 1 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.75 | |
| 01.11 | | Panetolikos | OFI | | 1 | 2 | 15 % | 24 % | 61 % | vitória fora | -2.15 | |
| 01.11 | | PAOK | Asteras Tripolis | | 2 | 0 | 68 % | 21 % | 11 % | vitória casa | 2.88 | |
| 01.11 | | Panathinaikos | AEK Athens FC | | 1 | 2 | 24 % | 27 % | 49 % | vitória fora | -1.06 | |

| 01.11 | | HNK Rijeka | NK Varazdin | | 2 | 1 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.12 | |
| 01.11 | | NK Lokomotiva Zagreb | NK Osijek | | 2 | 1 | 50 % | 27 % | 23 % | vitória casa | 1.24 | |

| 01.11 | | FC Orenburg | CSKA Moscovo | | 1 | 1 | 32 % | 28 % | 40 % | fora ou empate | -0.33 | |
| 01.11 | | Dinamo Makhachkala | FC Rostov | | 1 | 2 | 25 % | 28 % | 47 % | vitória fora | -0.98 | |
| 01.11 | | Baltika | Akron | | 1 | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | casa ou empate | 0.54 | |
| 01.11 | | Lokomotiv | HC Spartak de Moscovo | | 1 | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.66 | |

| 01.11 | | AC Oulu | KuPS | | 1 | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | casa ou empate | 0.26 | |

| 01.11 | | CF Pachuca | Tigres UANL | | 2 | 1 | 55 % | 26 % | 19 % | vitória casa | 1.63 | |
| 01.11 | | Monterrey | Club Tijuana | | 1 | 1 | 42 % | 28 % | 30 % | casa ou empate | 0.55 | |
| 01.11 | | Guadalajara Chivas | Atlante FC | | 1 | 0 | 68 % | 22 % | 10 % | vitória casa | 2.83 | |
| 01.11 | | Club America | Toluca | | 2 | 1 | 58 % | 25 % | 17 % | vitória casa | 1.91 | |

| 01.11 | | Puskas Academy | Debreceni VSC | | 1 | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | fora ou empate | -0.18 | |
| 01.11 | | Ferencvarosi TC | Paks | | 2 | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | vitória casa | 1.58 | |
| 01.11 | | Ujpest | Nyiregyhaza | | 2 | 1 | 63 % | 24 % | 13 % | vitória casa | 2.33 | |

| 01.11 | | Oţelul | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | | 1 | 0 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.12 | |
| 01.11 | | Universitatea Craiova | FC Botoșani | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.62 | |
| 01.11 | | Dinamo Bucareste | Uta Arad | | 2 | 0 | 76 % | 17 % | 7 % | vitória casa | 3.74 | |

| 01.11 | | IMT Belgrado | Cukaricki | | 1 | 0 | 50 % | 27 % | 23 % | vitória casa | 1.22 | |
| 01.11 | | OFK Belgrado | Vojvodina | | 1 | 2 | 12 % | 22 % | 66 % | vitória fora | -2.66 | |
| 01.11 | | Radnicki 1923 | Novi Pazar | | 1 | 0 | 50 % | 27 % | 23 % | vitória casa | 1.22 | |
| 01.11 | | FK Partizan | Zemun | | 2 | 1 | 66 % | 22 % | 12 % | vitória casa | 2.67 | |

| 01.11 | | Ružomberok | Skalica | | 2 | 1 | 47 % | 28 % | 25 % | vitória casa | 0.97 | |
| 01.11 | | Dukla Banská Bystrica | Dunajska Streda | | 0 | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -4.64 | |

| 01.11 | | Kolos Kovalivka | Polessya | | 1 | 2 | 23 % | 27 % | 50 % | vitória fora | -1.22 | |
| 01.11 | | LNZ Cherkasy | FC Kharkiv | | 0 | 1 | 23 % | 27 % | 50 % | vitória fora | -1.19 | |

| 01.11 | | Mlada Boleslav | Hradec Králové | | 1 | 0 | 66 % | 22 % | 12 % | vitória casa | 2.62 | |
| 01.11 | | Baník Ostrava | Plzen | | 1 | 2 | 17 % | 25 % | 58 % | vitória fora | -1.84 | |
| 01.11 | | Bohemians 1905 | Sparta Praha | | 1 | 2 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.77 | |

| 01.11 | | Mura | Brinje-Grosuplje | | 2 | 1 | 53 % | 27 % | 20 % | vitória casa | 1.43 | |
| 01.11 | | Celje | Nafta | | 1 | 0 | 48 % | 27 % | 25 % | vitória casa | 1.01 | |

| 01.11 | | Eldense | Granada CF | | 1 | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.67 | |
| 01.11 | | AD Ceuta FC | Sporting Gijon | | 1 | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.67 | |
| 01.11 | | Burgos | Castellón | | 0 | 1 | 18 % | 25 % | 57 % | vitória fora | -1.78 | |
| 01.11 | | Tenerife | FC Andorra | | 1 | 1 | 45 % | 28 % | 27 % | casa ou empate | 0.77 | |

| 01.11 | | Arezzo | Ascoli | | 0 | 2 | 6 % | 16 % | 78 % | vitória fora | -3.96 | |
| 01.11 | | Avellino | Pisa | | 1 | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | fora ou empate | -0.54 | |
| 01.11 | | Empoli | Juve Stabia | | 0 | 1 | 20 % | 26 % | 54 % | vitória fora | -1.56 | |
| 01.11 | | Hellas Verona FC | Carrarese | | 2 | 1 | 46 % | 28 % | 26 % | vitória casa | 0.85 | |
| 01.11 | | Palermo | Vicenza | | 2 | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | vitória casa | 3.65 | |

| 01.11 | | Colorado Rapids | Chicago Fire | | 2 | 1 | 48 % | 27 % | 25 % | vitória casa | 1.06 | |
| 01.11 | | Vancouver Whitecaps | Seattle Sounders | | 2 | 1 | 67 % | 22 % | 11 % | vitória casa | 2.79 | |
| 01.11 | | Nashville SC | New York Red Bulls | | 2 | 0 | 76 % | 17 % | 7 % | vitória casa | 3.79 | |
| 01.11 | | Atlanta United FC | Toronto FC | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | casa ou empate | 0.01 | |

| 01.11 | | Huachipato | D. La Serena | | 2 | 1 | 47 % | 28 % | 25 % | vitória casa | 0.91 | |
| 01.11 | | U. Catolica | Club Universidad de Chile | | 1 | 2 | 12 % | 23 % | 65 % | vitória fora | -2.60 | |
| 01.11 | | Cobresal | Everton de Vina | | 1 | 1 | 27 % | 28 % | 45 % | fora ou empate | -0.80 | |

| 01.11 | | Progreso | Defensor Sporting | | 1 | 0 | 61 % | 24 % | 15 % | vitória casa | 2.22 | |
| 01.11 | | Boston River | Atletico Torque | | 1 | 1 | 32 % | 28 % | 40 % | fora ou empate | -0.30 | |
| 01.11 | | Danubio | Club Nacional | | 1 | 1 | 27 % | 28 % | 45 % | fora ou empate | -0.83 | |

| 01.11 | | UCV Moquegua | Club Deportivo Los Chankas | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | fora ou empate | 0.00 | |
| 01.11 | | Cusco | Sport Boys | | 1 | 0 | 56 % | 26 % | 18 % | vitória casa | 1.69 | |
| 01.11 | | Atletico Grau | Universitario | | 0 | 1 | 12 % | 22 % | 66 % | vitória fora | -2.65 | |

| 01.11 | | The Strongest | Gualberto Villarroel SJ | | 2 | 0 | 70 % | 20 % | 10 % | vitória casa | 3.09 | |
| 01.11 | | Guabirá | Bolívar | | 0 | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | vitória fora | -3.72 | |

| 01.11 | | Arsenal W | Aston Villa Feminino | | 2 | 1 | 58 % | 25 % | 17 % | vitória casa | 1.89 | |
| 01.11 | | London City Lionesses | Man City Feminino | | 2 | 1 | 55 % | 26 % | 19 % | vitória casa | 1.62 | |
| 01.11 | | Birmingham City W | Tottenham Feminino | | 2 | 2 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.66 | |
| 01.11 | | Brighton W | Crystal Palace W | | 2 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 4.50 | |
| 01.11 | | West Ham W | Liverpool W | | 1 | 2 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.77 | |
| 01.11 | | Charlton Athletic W | Chelsea W | | 0 | 4 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -7.91 | |

| 01.11 | | Londrina | America Mineiro | | 1 | 0 | 48 % | 27 % | 25 % | vitória casa | 1.07 | |
| 01.11 | | Novorizontino | Operario-PR | | 2 | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | vitória casa | 4.25 | |
| 01.11 | | Cuiaba | São Bernardo | | 0 | 1 | 26 % | 28 % | 46 % | vitória fora | -0.86 | |

| 01.11 | | FC Saarbrücken | Waldhof Mannheim | | 2 | 2 | 43 % | 28 % | 29 % | casa ou empate | 0.63 | |
| 01.11 | | SG Sonnenhof Grossaspach | Rot-Weiß Essen | | 0 | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | vitória fora | -2.96 | |
| 01.11 | | Alemannia Aachen | Preußen Münster | | 2 | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | vitória casa | 1.55 | |

| 01.11 | | Emmen | Den Bosch | | 2 | 0 | 72 % | 20 % | 8 % | vitória casa | 3.25 | |

| 01.11 | | Yokohama F. Marinos | Kawasaki Frontale | | 1 | 1 | 31 % | 28 % | 41 % | fora ou empate | -0.43 | |
| 01.11 | | JEF United Chiba | Avispa Fukuoka | | 2 | 1 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.10 | |
| 01.11 | | V-varen Nagasaki | Tokyo Verdy | | 2 | 1 | 63 % | 23 % | 14 % | vitória casa | 2.35 | |
| 01.11 | | Machida Zelvia | Gamba Osaka | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.06 | |

| 01.11 | | FC Isloch Minsk R. | Slavia Mozyr | | 2 | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | vitória casa | 3.61 | |
| 01.11 | | Dinamo Minsk | Neman | | 1 | 0 | 62 % | 24 % | 14 % | vitória casa | 2.28 | |
| 01.11 | | Torpedo-BelAZ Zhodino | Belshina | | 1 | 0 | 49 % | 27 % | 24 % | vitória casa | 1.12 | |
| 01.11 | | ML Vitebsk | FC Minsk | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.18 | |

| 01.11 | | San Martin Tucuman | Colegiales | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | casa ou empate | 0.03 | |
| 01.11 | | Gimnasia Y Tiro | Quilmes | | 1 | 1 | 45 % | 28 % | 27 % | casa ou empate | 0.75 | |

| 01.11 | | Dender | KRC Genk II | | 2 | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | vitória casa | 4.19 | |
| 01.11 | | AS Eupen | Excelsior Virton | | 2 | 1 | 66 % | 22 % | 12 % | vitória casa | 2.62 | |

| 01.11 | | Melbourne Victory | CC Mariners | | 1 | 0 | 61 % | 24 % | 15 % | vitória casa | 2.14 | |
| 01.11 | | Perth Glory | Adelaide United | | 1 | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | fora ou empate | -0.03 | |

| 01.11 | | Llaneros | Junior | | 1 | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | fora ou empate | -0.63 | |
| 01.11 | | Deportivo Cali | Chico | | 2 | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | vitória casa | 3.59 | |

| 01.11 | | Universidad Catolica | Aucas | | 2 | 0 | 70 % | 21 % | 9 % | vitória casa | 3.07 | |
| 01.11 | | Independiente del Valle | LDU de Quito | | 2 | 1 | 59 % | 25 % | 16 % | vitória casa | 2.00 | |
| 01.11 | | Guayaquil City FC | Libertad | | 1 | 1 | 27 % | 28 % | 45 % | fora ou empate | -0.79 | |

| 01.11 | | Nagykanizsai ULE | Szeged 2011 | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | casa ou empate | 0.04 | |
| 01.11 | | Szentlőrinc SE | Kazincbarcikai | | 1 | 1 | 29 % | 28 % | 43 % | fora ou empate | -0.58 | |
| 01.11 | | Karcag SE | Mezokovesd-zsory | | 0 | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | vitória fora | -3.68 | |
| 01.11 | | Soroksar | Kozarmisleny FC | | 2 | 0 | 76 % | 17 % | 7 % | vitória casa | 3.82 | |

| 01.11 | | PSIM Yogyakarta | Borneo FC Samarinda | | 0 | 1 | 17 % | 25 % | 58 % | vitória fora | -1.85 | |
| 01.11 | | Persib Bandung | Isenmulang Kalteng | | 2 | 0 | 72 % | 19 % | 9 % | vitória casa | 3.32 | |
| 01.11 | | Garudayaksa | PSS Sleman | | 1 | 1 | 33 % | 28 % | 39 % | fora ou empate | -0.21 | |

| 01.11 | | Ulsan Hyundai FC | Gangwon FC | | 1 | 1 | 32 % | 28 % | 40 % | fora ou empate | -0.36 | |
| 01.11 | | Pohang Steelers | Jeju United FC | | 1 | 1 | 40 % | 28 % | 32 % | casa ou empate | 0.36 | |
| 01.11 | | FC Anyang | Bucheon FC 1995 | | 2 | 0 | 71 % | 20 % | 9 % | vitória casa | 3.21 | |
| 01.11 | | FC Seoul | Incheon United | | 1 | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | casa ou empate | 0.23 | |

| 01.11 | | Caracas FC | Monagas SC | | 1 | 0 | 58 % | 25 % | 17 % | vitória casa | 1.93 | |
| 01.11 | | Deportivo La Guaira | Portuguesa FC | | 1 | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | casa ou empate | 0.11 | |

| 01.11 | | Tirana | Egnatia Rrogozhinë | | 1 | 2 | 19 % | 26 % | 55 % | vitória fora | -1.63 | |
| 01.11 | | AF Elbasani | Laci | | 1 | 0 | 52 % | 27 % | 21 % | vitória casa | 1.34 | |
| 01.11 | | Skenderbeu Korce | Vllaznia Shkodër | | 1 | 0 | 51 % | 27 % | 22 % | vitória casa | 1.32 | |

| 01.11 | | BSK Banja Luka | FK Sarajevo | | 1 | 1 | 33 % | 28 % | 39 % | fora ou empate | -0.24 | |
| 01.11 | | Sloga Doboj | Velež | | 1 | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | casa ou empate | 0.14 | |

| 01.11 | | Omonia 29is Maiou | Nea Salamis | | 2 | 2 | 38 % | 28 % | 34 % | casa ou empate | 0.18 | |
| 01.11 | | Aris | Anorthosis | | 2 | 0 | 69 % | 21 % | 10 % | vitória casa | 3.00 | |
| 01.11 | | Omonia Aradippou | Apoel Nicosia | | 0 | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | vitória fora | -3.69 | |

| 01.11 | | Mumbai City | SC Delhi | | 1 | 0 | 56 % | 26 % | 18 % | vitória casa | 1.75 | |
| 01.11 | | Inter Kashi | Goa | | 0 | 1 | 21 % | 27 % | 52 % | vitória fora | -1.36 | |

| 01.11 | | Gagra | Rustavi | | 0 | 1 | 19 % | 26 % | 55 % | vitória fora | -1.68 | |
| 01.11 | | FC Dínamo Batumi | Meshakhte | | 2 | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | vitória casa | 4.19 | |

| 01.11 | | Kalju Nomme | Kuressaare | | 2 | 1 | 64 % | 23 % | 13 % | vitória casa | 2.45 | |
| 01.11 | | Flora Tallinn | Trans Narva | | 2 | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | vitória casa | 3.96 | |

| 01.11 | | Syunik | FC Noah | | 0 | 2 | 6 % | 17 % | 77 % | vitória fora | -3.80 | |
| 01.11 | | Ararat-Armenia | Gandzasar | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 6.72 | |

| 01.11 | | Viktoria Žižkov | Dukla Praha | | 1 | 1 | 34 % | 28 % | 38 % | fora ou empate | -0.13 | |
| 01.11 | | Kladno | Hanácká | | 2 | 1 | 59 % | 25 % | 16 % | vitória casa | 1.95 | |
| 01.11 | | Prostějov | Opava | | 1 | 1 | 35 % | 28 % | 37 % | fora ou empate | -0.11 | |

| 01.11 | | Mornar | Petrovac | | 1 | 0 | 60 % | 25 % | 15 % | vitória casa | 2.07 | |

| 01.11 | | Bray Wanderers | UCD | | 1 | 2 | 26 % | 28 % | 46 % | vitória fora | -0.92 | |

| 01.11 | | Suduva Marijampole | Banga | | 1 | 1 | 45 % | 28 % | 27 % | casa ou empate | 0.75 | |

| 01.11 | | FK Liepaja | Super Nova | | 1 | 0 | 59 % | 25 % | 16 % | vitória casa | 2.00 | |
| 01.11 | | Ogre United | Riga | | 0 | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -5.26 | |
| 01.11 | | Rīgas FS | Grobiņa | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 6.39 | |
| 01.11 | | Auda | FS Jelgava | | 2 | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | vitória casa | 3.93 | |
| 01.11 | | BFC Daugavpils | Tukums | | 2 | 1 | 63 % | 23 % | 14 % | vitória casa | 2.37 | |

| 01.11 | | Balestier Khalsa | Home United | | 0 | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | vitória fora | -3.58 | |
| 01.11 | | Tampines Rovers | Geylang International | | 1 | 0 | 60 % | 25 % | 15 % | vitória casa | 2.06 | |

| 01.11 | | Shkëndija Haraçinë | Tikveš | | 0 | 1 | 14 % | 24 % | 62 % | vitória fora | -1.63 | |
| 01.11 | | Bregalnica Štip | Shkendija | | 1 | 2 | 18 % | 26 % | 56 % | vitória fora | -1.75 | |

| 01.11 | | Maccabi Petah Tikva | Hapoel Beer Sheva FC | | 0 | 2 | 9 % | 20 % | 71 % | vitória fora | -3.07 | |

| 01.11 | | Sireți | FC Politehnica UTM Chișinău | | 1 | 1 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.67 | |
| 01.11 | | Milsami Orhei | Dacia-Buiucani | | 1 | 1 | 37 % | 28 % | 35 % | casa ou empate | 0.11 | |

| 01.11 | | Şamaxı FK | Neftchi Baku | | 1 | 2 | 17 % | 25 % | 58 % | vitória fora | -1.87 | |
| 01.11 | | Kapaz | Imisli FK | | 1 | 0 | 48 % | 28 % | 24 % | vitória casa | 0.99 | |

| 01.11 | | Atlético Ottawa | Forge | | 1 | 2 | 21 % | 27 % | 52 % | vitória fora | -1.42 | |
| 01.11 | | Supra du Quebec | Cavalry FC | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | casa ou empate | 0.02 | |

| 01.11 | | Petržalka | Považská Bystrica | | 2 | 1 | 51 % | 27 % | 22 % | vitória casa | 1.32 | |

| 01.11 | | Aduana Stars FC | Berekum Chelsea FC | | 1 | 1 | 41 % | 28 % | 31 % | casa ou empate | 0.44 | |
| 01.11 | | Asante Kotoko SC | Medeama | | 0 | 1 | 24 % | 27 % | 49 % | vitória fora | -1.07 | |
| 01.11 | | Debibi United | Accra Hearts of Oak SC | | 0 | 1 | 14 % | 24 % | 62 % | vitória fora | -2.33 | |
| 01.11 | | Kpando Heart of Lions FC | Bechem United FC | | 0 | 1 | 22 % | 27 % | 51 % | vitória fora | -1.34 | |
| 01.11 | | Basake Holy Stars | Dreams | | 1 | 0 | 56 % | 26 % | 18 % | vitória casa | 1.71 | |
| 01.11 | | Swedru All Blacks FC | Ashanti Gold | | 1 | 0 | 55 % | 26 % | 19 % | vitória casa | 1.59 | |
| 01.11 | | FC Samartex 1996 | Bibiani Gold Stars SC | | 1 | 0 | 57 % | 25 % | 18 % | vitória casa | 1.83 | |
| 01.11 | | Young Apostles FC | Karela | | 1 | 1 | 36 % | 28 % | 36 % | casa ou empate | 0.01 | |

| 01.11 | | Malisheva | Feronikeli | | 2 | 0 | 73 % | 19 % | 8 % | vitória casa | 3.41 | |
| 01.11 | | Dukagjini | Gjilani | | 1 | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | fora ou empate | -0.47 | |

| 01.11 | | Todesfelde | Eintracht Norderstedt | | 2 | 3 | 23 % | 27 % | 50 % | vitória fora | -1.20 | |
| 01.11 | | Hamburgo SV II | Hannover 96 II | | 1 | 2 | 17 % | 25 % | 58 % | vitória fora | -1.86 | |
| 01.11 | | HSC Hannover | Drochtersen-Assel | | 1 | 3 | 9 % | 20 % | 71 % | vitória fora | -3.20 | |
| 01.11 | | St. Pauli II | Eimsbütteler TV | | 2 | 1 | 62 % | 24 % | 14 % | vitória casa | 2.30 | |
| 01.11 | | SSV Jeddeloh II | Bremer SV | | 1 | 1 | 38 % | 28 % | 34 % | casa ou empate | 0.23 | |

| 01.11 | | FC Rot-Weiß Erfurt | SV Babelsberg 03 | | 3 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 5.19 | |
| 01.11 | | Greifswalder FC | BSG Chemie Leipzig | | 2 | 1 | 53 % | 26 % | 21 % | vitória casa | 1.47 | |
| 01.11 | | Tasmania Berlin | Chemnitzer FC | | 0 | 2 | 10 % | 21 % | 69 % | vitória fora | -3.01 | |

| 01.11 | | Eintracht Frankfurt II | Kickers Offenbach | | 1 | 1 | 39 % | 28 % | 33 % | casa ou empate | 0.28 | |

| 01.11 | | FC Bocholt | Köln II | | 2 | 2 | 28 % | 28 % | 44 % | fora ou empate | -0.72 | |

| 01.11 | | Vizela | Academica | | 0 | 1 | 23 % | 27 % | 50 % | vitória fora | -1.22 | |
| 01.11 | | Tondela | Felgueiras 1932 | | 1 | 0 | 52 % | 27 % | 21 % | vitória casa | 1.35 | |
| 01.11 | | Lusitânia Lourosa | Farense | | 2 | 1 | 55 % | 26 % | 19 % | vitória casa | 1.65 | |

| 01.11 | | Ranheim | Sogndal | | 2 | 1 | 56 % | 26 % | 18 % | vitória casa | 1.74 | |
| 01.11 | | Asane | Haugesund | | 1 | 2 | 16 % | 25 % | 59 % | vitória fora | -1.99 | |
| 01.11 | | Egersund | Strommen | | 1 | 2 | 18 % | 25 % | 57 % | vitória fora | -1.79 | |
| 01.11 | | hodd | Bryne | | 2 | 1 | 52 % | 27 % | 21 % | vitória casa | 1.39 | |
| 01.11 | | Lyn | Raufoss | | 2 | 1 | 61 % | 24 % | 15 % | vitória casa | 2.20 | |
| 01.11 | | ODD Ballklubb | Sandnes ULF | | 2 | 1 | 63 % | 23 % | 14 % | vitória casa | 2.40 | |
| 01.11 | | Stromsgodset | Moss | | 4 | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | vitória casa | 6.86 | |

| 01.11 | | Varbergs BoIS FC | Ljungskile SK | | 2 | 1 | 54 % | 26 % | 20 % | vitória casa | 1.59 | |

| 01.11 | | Vendsyssel FF | Vejle | | 1 | 2 | 17 % | 25 % | 58 % | vitória fora | -1.85 | |
| 01.11 | | Aarhus Fremad | Hillerød | | 1 | 1 | 41 % | 28 % | 31 % | casa ou empate | 0.41 | |

| 01.11 | | Dock Sud | Argentino de Merlo | | 1 | 1 | 27 % | 28 % | 45 % | fora ou empate | -0.78 | |

| 01.11 | | Folgore Caratese | Union Brescia | | 0 | 1 | 17 % | 25 % | 58 % | vitória fora | -1.84 | |
| 01.11 | | Cittadella | Treviso | | 1 | 0 | 59 % | 25 % | 16 % | vitória casa | 2.03 | |
| 01.11 | | Dolomiti Bellunesi | Lecco | | 0 | 1 | 15 % | 24 % | 61 % | vitória fora | -2.12 | |
| 01.11 | | Athletic Carpi | Renate | | 2 | 1 | 51 % | 27 % | 22 % | vitória casa | 1.32 | |
| 01.11 | | Lumezzane | Arzignano Valchiampo | | 0 | 1 | 20 % | 26 % | 54 % | vitória fora | -1.56 | |

| 01.11 | | Deportivo Alavés W | Real Sociedad W | | 0 | 1 | 22 % | 27 % | 51 % | vitória fora | -1.26 | |
| 01.11 | | FC Levante Badalona W | Barcelona W | | 0 | 4 | 5 % | 16 % | 79 % | vitória fora | -7.50 | |
| 01.11 | | Sevilla W | Real Madrid W | | 1 | 1 | 30 % | 28 % | 42 % | fora ou empate | -0.55 | |

| 01.11 | | Sporting San Jose | CS Herediano | | 1 | 1 | 40 % | 28 % | 32 % | casa ou empate | 0.33 | |
| 01.11 | | CS Cartagines | San Carlos | | 1 | 1 | 40 % | 28 % | 32 % | casa ou empate | 0.32 | |
| 01.11 | | Deportivo Saprissa | LD Alajuelense | | 2 | 1 | 55 % | 26 % | 19 % | vitória casa | 1.67 | |

| 01.11 | | Widad Témara | Maghreb Fès | | 1 | 0 | 54 % | 26 % | 20 % | vitória casa | 1.51 | |

Tênis

### Tênis
O tênis oferece algo que o futebol raramente oferece: jogos todos os dias, durante quase o ano todo. Isso significa mais oportunidades de encontrar odds aumentadas com regularidade.
Os torneios de Grand Slam (Aberto da Austrália, Roland Garros, Wimbledon, US Open) concentram as melhores promoções, mas as casas maiores também oferecem boost em torneios de ATP e WTA.
Veja o guia de casas de apostas para iniciantes

Dicas e cuidados: - Cash Out: use a

Dicas e cuidados: - Cash Out: use a funcionalidade para sacar parte do prêmio durante a partida, atento às alterações de odds. - BetMentor: ferramenta da Betano que cria uma aposta com base no valor da sua aposta e no retorno estimado. - Apostas ao vivo: as odds são atualizadas conforme os lances da partida; quando disponível, use Live Stream para acompanhar. - Cobertura de campeonatos: a Betano oferece ampla cobertura de futebol, com ligas nacionais e internacionais.

Entre em contato conosco no SDA

Agora que já falamos bastante sobre o tema dos palpites para hoje, se você ainda estiver com alguma dúvida, não hesite em entrar em contato conosco. Por exemplo, você pode mandar a sua mensagem através das nossas mídias sociais oficiais. Igualmente, poderá conversar conosco via e-mail, redes sociais e tudo mais. Sinta-se sempre à vontade, como se estivesse em sua casa. Seja para pedir dicas de apostas, saber mais sobre nossos palpites e descobrir tudo sobre o mundo das apostas.

Perguntas frequentes

O que são duplos e triplos?

São marcações múltiplas no mesmo jogo: o duplo cobre 2 colunas (por exemplo, 1 e X) e o triplo cobre as 3, acertando aquele jogo em qualquer cenário. Cada duplo multiplica as combinações por 2 e cada triplo por 3. O preço acompanha: combinações vezes R$ 2,00, respeitado o mínimo de R$ 4,00.

← Voltar ao inícioVoltar ao topo ↑